RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Ходченкова позирует для фото с живым леопардом

Светлана Ходченкова позирует для фото с живым леопардом

Светлана Ходченкова по праву считается одной из самых красивых актрис российской киноиндустрии, а теперь оказывается, что она еще и крайне бесстрашная девушка.

41-летняя Светлана Ходченкова нередко публикует в своем микроблоге эффектные кадры, на которых позирует в бикини или танцует на пилоне. Однако свежее фото в ее аккаунте впечатлило подписчиков куда больше контента, который они привыкли видеть.

Светлана стала героиней новой съемки известного бренда одежды, где в кадре позировала на фоне африканских прерий рядом с живым леопардом. Для фотосета актриса нарядилась в легкий комбинезон кремового оттенка с поясом и эффектные ботильоны с металлическим мысом в тон. Эффектности кадру добавило то, что дикий зверь послушно склонил голову, как бы опустив ее на плечо кинозвезды.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Подписчики пришли в восторг от свежего кампейна.

Смело.

Как вообще можно быть настолько красивой?! Такую красоту на сувениры должны разбирать!

Вот так шикарные кошки и приручаются… - пишут фанаты.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Напомним, что Светлана Ходченкова, помимо ролей в таких хитах, как “Актрисы” и “Мерзлая земля”, успела поработать и Голливуде, снявшись вместе с красавцем Хью Джекманом в блокбастере “Росомаха: Бессмертный”.

Рейтинг материала: 4.33

Читайте также