RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бекинсейл удалила все фото из больницы – что скрывает звезда

Кейт Бекинсейл удалила все фото из больницы – что скрывает звезда

Актриса в начале весны напугала поклонников снимками из больничной палаты без объяснения причин.

50-летняя кинозвезда Кейт Бекинсейл полностью удалила со своей страницы в социальных сетях фото недавнего пребывания в больнице. Фанаты заметили, что фотографии последних недель, на которых актриса была запечатлена в медицинском халате, внезапно исчезли из ее блога. Бекинсейл в течение последнего месяца, очевидно, проходила лечение, однако избегала того, чтобы отвечать на вопросы подписчиков о своем состоянии и причинах, по которым она находится в медицинском учреждении.

Впервые она рассказала о проблемах со здоровьем 11 марта, в День матери в Великобритании, когда опубликовала пугающие фотографии из палаты. Бекинсейл выглядела мрачной, сидя на больничной койке в халате и с огромным черным бантом на голове.

Спасибо тем, кто любит нас и поддерживает в трудные времена, спасибо, что стараетесь убедиться, что с нами все хорошо, — подписала она пост.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Рой Баттерсби
Рой Баттерсби

Некоторые поклонники Бекинсейл поспешили засыпать Кейт добрыми пожеланиями здоровья, в то время как другие поинтересовались, как она себя чувствует, но звезда не ответила ни на один из вопросов. Днем позже она поделилась фотографией в пушистом розовом кардигане, на которой она обнимается со своей белой кошкой Уиллоу, которую назвала “гостем”.

13 марта она выложила очередной кадр, на котором была одета в пижаму и держала на коленях своего померанского шпица. А 6 апреля поделилась забавным постом из больницы, где ее навещает приятель Джонатан Волук. 10 апреля, на Пасху, Бекинсейл опубликовала свою фотографию с пожеланием поклонникам хорошего праздника.

Счастливой Пасхи, — подписала она пост.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Этот год начался для актрисы трудно: в январе она сообщила о смерти любимого отчима Роя Баттерсби. Бекинсейл открыто рассказала в социальных сетях о горе, которое переживала ее семья после смерти родного человека. Также она поделилась тем, что очень расстроена решением Британской академии киноискусств проигнорировать смерть ее родственника: Роя не включили в памятный список лиц, покинувших индустрию в минувшем году, которой был оглагшен на церемонии BAFTA.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Рейтинг материала: 4.78

Читайте также