RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Максим Виторган и Наталья Ионова устроили детский праздник для сирот

Максим Виторган и Наталья Ионова устроили детский праздник для сирот

Максим Виторган, Наталья Ионова и другие звезды вместе с Фондом "Бюро Добрых дел" устроили Детский день: знаменитости прокатили детей из детского дома на внедорожниках.

Фонд "Бюро Добрых Дел" устроил в прошедшее воскресенье Детский день для ребят из Быковского детского дома и других малышей и школьников, которые пришли на мероприятие в Jeep Territory. Михаил Ефремов, Александр Олешко, Наталья Чистякова-Ионова, а также попечители фонда "Бюро Добрых Дел" - Максим Виторган и Леонид Барац организовали детские игры, раздали подарки и прокатили всех желающих на новых внедорожниках.

Наталья Ионова, Леонид Барац и Максим Виторган

Максим Виторган вместе с Фондом "Бюро Добрых дел" устроил Детский день

Максим Виторган

Кроме поездки на автомобиле маленьких гостей ждали мастер-классы по росписи футболок и пряников, мраморированию фоторамок и другие занимательные активности. Дети не упустили возможности взять автографы у любимых звезд и сфотографироваться с ними, а после развлекательных событий маленькие гости получили подарки из рук знаменитостей.

Наталья Чистякова-Ионова

Максим Виторган с маленькими поклонниками

Александр Олешко и Михаил Ефремов

Еще одной целью воскресного мероприятия стал сбор средств на программу "Социальная адаптация воспитанников детских домов", благодаря которой подопечные фонда выезжают на экскурсии и мастер-классы, получают психологическую помощь и дополнительное образование. Напомним, что "Бюро Добрых Дел" помогает 16-ти учреждениям в нескольких областях России, а также трем школам-интернатам для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На этом мероприятии присутствовали дети одного из интернатов, который находится под нашей опекой. Для них это такое интересное и развлекательное событие. Фонд занимается разными проблемами от капитального ремонта до социальной адаптации. В этот раз было решено устроить такой выходной день, пикник для детей, чтобы они могли пообщаться со сверстниками, получить какие-то стимулы в жизни. Это можно назвать все социальным общением. Мы на этом мероприятии даже особо не собирались собирать средства, скорее оно направлено на маленький крошечный шажок для этих детей в социальную адаптацию,- рассказал Максим Виторган HELLO.RU.

Максим Виторган и Леонид Барац на Детском дне 

Михаил Ефремов и Максим Виторган

Александр Олешко раздает автографы 

Наталья Чистякова-Ионова вручает детям подарки

Максим Виторган и Наталья Чистякова-Ионова вручают подарки 

Маленькие гости праздника

Один из гостей Детского дня

Читайте также