RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это суицид: завершено расследование смерти Робина Уильямса

Это суицид: завершено расследование смерти Робина Уильямса

Робина Уильямса не стало в начале августа, но расследование завершилось только сейчас. Актер совершил суицид через повешение, наркотических веществ в крови не обнаружено.

"Целителя Адамса", Робина Уильямса, не стало в начале августа этого года, но расследование причин его смерти завершилось только сейчас. Ранние заявления подтвердились - актер умер в результате самоубийства через повешение, однако теперь доподлинно известно, что никаких алкогольных или наркотических веществ в его крови не было. Были обнаружены лишь лекарственные вещества, но в "терапевтических концентрациях".

Робин Уильямс

Напомним, что внезапная смерть известного оскароносного актера Робина Уильямса повергла в шок абсолютно всех: начиная от его родных и коллег и заканчивая поклонниками со всего мира. Его представитель ранее сообщал, что в последнее время Робин страдал от тяжелой формы депрессии. 

Его жена, Сьюзан Шнайдер, которая в тот злосчастный вечер оставила его одного дома, также подтвердила это, добавив, что у Уильямса была начальная стадия болезни Паркинсона.

Он боролся с тяжелейшей депрессией, тревогой. Кроме того, у него была ранняя стадия болезни Паркинсона, о которой он не хотел говорить миру. Мы надеемся, что после такой трагической кончины Робина, многие другие, которые также проходят эту битву, станут искать поддержки и заботы, а не закрываться,

- говорится в официальном заявлении Сьюзан.

Робин Уильямс со своей женой Сьюзан Шнайдер
Звезда Робина Уильямса на Аллее Славы в Голливуде после его смерти

Читайте также