RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл, Дрю Бэрримор и другие звезды на благотворительном аукционе

Наоми Кэмпбелл, Дрю Бэрримор и другие звезды на благотворительном аукционе

На днях в Нью-Йорке состоялся благотворительный аукцион Project Perpetual, гостями которого стали Наоми Кэмпбелл, Дрю Бэрримор, Джефф Кунс и другие звезды.

На днях в Нью-Йорке состоялся благотворительный аукцион Project Perpetual, гостями которого стали модель Наоми Кэмпбелл, актриса Дрю Бэрримор, режиссер София Коппола, художник Джефф Кунс и другие звезды.

Дрю Бэрримор, Джефф Кунс и Наоми Кэмпбелл

София Коппола и Наоми Кэмпбелл

Организатором вечера выступила коллекционер и меценат Светлана Кузьмичева-Успенская, основавшая благотворительную инициативу Project Perpetual. Главными лотами торгов стали эксклюзивные сумки Hermes Birkin авторства Джеффа Кунса. Один из самых известных и "дорогих" современных художников также создал для аукциона скульптуру в виде матери, которая кормит ребенка супом. На нее Кунса вдохновила картина Пабло Пикассо La Soupe.

Вырученные на аукционе средства будут направлены в Фонд ООН. Он, в свою очередь, создан для того, чтобы помочь Организации Объединенных Наций решать глобальные проблемы. Среди них, например, - борьба с вирусом Эбола, в панической боязни которого недавно призналась Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
София Коппола
София Коппола

Джефф Кунс и  Светлана Кузьмичева-Успенская

Читайте также