RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров отпраздновал день рождения дочери

Филипп Киркоров отпраздновал день рождения дочери

26 ноября дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 3 года. На праздник, который устроил Филипп для дочери, пришли звездные гости с детьми

26 ноября дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 3 года. На праздник, который устроил Филипп для девочки, пришли звездные гости с детьми - Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией, Ани Лорак с малышкой Софией.  Девочки почти ровесницы, поэтому им было весело.

Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Ани Лорак с дочерьми на празднике

Спасибо за детский праздник, наши красавицы довольны)) натанцевались!, - написала в Instagram Кристина Орбакайте, выложив снимок, на котором она, Ани и Филипп держат на руках дочерей.

Филипп не жалеет средств на подарки для тех, кого любитСудя по фото, которыми поделился Киркоров в социальной сети, свою дочь он растит, как принцессу. Во всяком случае на организацию праздника ни сил, ни средств не пожалел. Интерьер зала, в котором проходило торжество, был выполнен в виде замка, выдержан в розовых тонах, а стены украшали монограммы с инициалами юной именинницы.
Максим Галкин, Ида Достман - на празднике были только близкие друзья
В интервью, которое Филипп дал HELLO! накануне прошлого Нового года, он признался, что только с рождением детей понял, что такое счастье.

Даже если у меня всего один день, я еду к детям. Вот сейчас закончим интервью, и поеду за город, где живут Алла-Виктория и Мартин вместе с моей тетей Мари. Меня, конечно, беспокоит, что я не могу проводить с ними столько времени, сколько мне бы хотелось, но я стараюсь. Мы с детьми читаем, играем. Сейчас есть столько замечательных игр для развития детей, не то что в моем детстве, когда пределом мечтаний была немецкая железная дорога. Так что мы не скучаем, нам интересно играть... да хоть в IPad! Видели бы вы, как моя дочь собирает замысловатые картинки на планшете!

Человек-праздник Филипп Киркоров

О том, почему Филипп Киркоров решил стать отцом, он рассказывал столь же откровенно. После развода с Аллой (Пугачевой - прим. ред.) я очень много думал: "Почему так произошло? Может, я не достаточно уделял внимания моей семье? Почему положил на алтарь искусства все личное, включая самые счастливые дни в браке? Меня бросало-кидало в разные стороны, я был на такой серьезной грани, уничтожал себя, как летчик-камикадзе, входил в штопор, у меня начались нервные срывы. Я позволял себя провоцировать. Мне так надоели эти метания, я так устал и понял, что единственное, что может спасти меня, это человек, которому я посвящу свою жизнь, отдам всю свою любовь. И этим человеком стала моя дочь Алла-Виктория, а потом и сын Мартин. Очень сложно найти гармонию и с собой, и с окружающим миром. Я ее обрел только с рождением детей.По словам Филиппа, после рождения детей, он сильно изменился, изменились его приоритеты, взгляды на жизнь. Самое главное для меня теперь - это семья. И если у моих детей будет все хорошо, если они будут здоровы и веселы, я буду счастлив. Я бы пожелал, чтобы у моих друзей все было хорошо, чтобы их дети были здоровы - и Кристинина с Мишей Клава, и Аллины с Максом Лиза и Гарри. Они всю жизнь дарили радость людям и заслужили быть счастливыми. Я бы пожелал мира во всем мире. Хотелось бы, чтобы было поспокойнее вокруг, ведь от того, что происходит на улицах, зависит и мое личное счастье.

Читайте также