RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес: Самое главное – быть толстокожей

Дженнифер Лопес: "Самое главное – быть толстокожей"

В интервью российскому Harper’s Bazaar Дженнифер Лопес рассказала о своих детях, новом фильме и жертвах, которые ей пришлось принести ради славы.

В интервью российскому Harper's Bazaar Дженнифер Лопес рассказала о своих победах и поражениях. Певица, которую журнал Forbes включил в число самых влиятельных женщин мира, призналась, что вдохновляется примером Хиллари Клинтон. Про себя же скромно отметила, что давно смирилась с теми жертвами, которые ей приходится приносить в угоду карьере.

Дженнифер ЛопесЯ просто люблю то, что делаю, и благодарна каждому дню за возможность заниматься этим. Любая ночевка в студии, любой "внеурочный" час на съемочной площадке, из-за которых я так часто пропускала семейные ужины и праздники, - это те жертвы, которые ты, к сожалению, непременно приносишь в этом бизнесе.
Конечно, с появлением детей приоритеты неизбежно меняются (в 2008 году Лопес родила двойняшек - сына Макса и дочь Эмми. - Прим. ред.). Дети становятся номером один в вашей жизни, а все остальное постепенно отходит на второй план. От их благополучия, их потребностей, их школы, в конце концов, зависит буквально все - даже то количество дней, которое я могу провести дома. Они меняют наш взгляд на мир, жизнь, понимание любви. Быть мамой и растить детей - это самая тяжелая работа на свете.
Также Дженнифер немного рассказала о своих детях.
У них обоих очень доброе сердце, но порой они, как инь и ян, воплощают две противоположные энергии: моя дочь очень спокойная, часто занимается самоанализом; сын, напротив, веселый, общительный, полон энергии, носится туда-сюда.
Благодаря тому, что Дженнифер Лопес постоянно находится в движении и старается все успеть, она потрясающе выглядит. Фигуре 45-летней звезды может позавидовать любая 20-летняя. Кажется, за последние пару десятилетий она совсем не изменилась. Дженнифер не скрывает своих секретов: ее метод - совмещение спорта и здорового питания.
Тренируюсь 3-4 раза в неделю примерно по часу, стараюсь питаться правильно, довольно долгое время даже была веганом. Это научило включать в рацион как можно больше зелени и овощей, а не налегать на углеводы, к которым я, к сожалению, привыкла с самого детства. Ну и приходится быть осторожнее с сахаром и жиром.
Уже в марте состоится премьера фильма "Поклонник", в котором одну из главных ролей исполнила Дженнифер Лопес, а также мультфильм "Дом", где один из персонажей говорит голосом певицы. Эти ленты - первые киноработы Лопес за последние три года. Она уверяет, что никакого творческого отпуска не брала, просто не было подходящего проекта.
Со сценарием "Поклонника" меня познакомила мой сопродюсер: она сказала, что мне сейчас самое время сняться в нем. Фильм о женщине, которая проходит через бракоразводный процесс, после чего влюбляется в друга своего сына, и ее жизнь меняется в корне. Этот триллер напоминает езду на американских горках - жду не дождусь, когда все его увидят!
И напоследок редактор издания попросила Дженнифер вспомнить главный урок, который она получила в начале своей успешной карьеры.
Самое главное - быть толстокожей, - ответила звезда.

По материалам Harper's Bazaar, www.bazaar.ru

Читайте также