RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Мел Би прокомментировала новость о разводе знаменитой мамы

Дочь Мел Би прокомментировала новость о разводе знаменитой мамы

15-летняя дочь Мел Би прокомментировала слухи о том, что ее мать ушла от своего мужа Стефена Белафонте.

15-летняя дочь Мел Би прокомментировала слухи о том, что ее мать ушла от своего мужа Стефена Белафонте.

Напомним, на прошлой неделе в прессе появились сообщения о том, что экс-участница группы Spice Girls Мелани Браун, более известная как Мел Би, разводится с кинопродюсером Стефеном Белафонте. Как уверяют инсайдеры, супруги сильно поссорились, в результате чего Стефен даже поднял на жену руку.

Мелани спешно собрала вещи, забрала детей и покинула их общий дом, временно решив пожить у друзей. Ситуацию усугубило то, что буквально на следующий день после предполагаемой ссоры Мелани появилась перед камерами в открытой одежде, которая не скрывала синяк на ее теле. Решив, что это и есть подтверждение того, что Стефен избил супругу, поклонники забили тревогу.

Мелани Браун и Стефен Белафонте

Сама певица не комментирует эти слухи, зато высказалась ее дочь 15-летняя Феникс.

Стефен не нападал на маму, - написала девушка на своей страничке в соцсети. - Это все глупые слухи, расслабьтесь уже. 

Совсем недавно Мелани Браун говорила в интервью HELLO!, как счастлива все те семь лет, что находится замужем за Стефеном. Он стал отцом ее дочерям от предыдущих отношений (в браке с танцором Джимми Гюльзаром родилась Феникс, а памятью о романе с Фредди Мерфи стала Энджел), также у них родился и общий ребенок - дочь Мэдисон. На этом супруги не планировали останавливаться. 

Мне скоро 40, и я очень хотела бы до этой даты еще раз стать мамой, - рассказала певица, заметив, что они с мужем не исключают возможности усыновления ребенка.

В конце октября Мелани и Стефен выглядели счастливой парой 
(На фото: празднование Хэллоуина, 31 октября 2014 года)

Словно подтверждая слова дочери, Мел Би выложила в Instagram снимок, сделанный во время празднования Рождества. На фото - певица в окружении дочек и Стефена. Очевидно - в семье певицы все в порядке!


Читайте также