RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталия Быстрова вернулась на сцену после рождения сына

Наталия Быстрова вернулась на сцену после рождения сына

Актриса Наталия Быстрова, в октябре впервые ставшая мамой, вышла из декретного отпуска: 13 января она приступила к репетициям в мюзикле Disney "Красавице и Чудовище".

Актриса Наталия Быстрова в октябре 2014-го впервые стала мамой - у нее и ее супруга, исполнителя главной роли в мюзикле "Призрак Оперы" Дмитрия Ермака родился сын Елисей. Звезда "Русалочки", MAMMA MIA! и многих других постановок, как и обещала, не стала надолго задерживаться в декретном отпуске. 13 января она приступила к репетициям в мюзикле Disney "Красавица и Чудовище": первый спектакль с Наталией Быстровой в роли Белль после ее возвращения состоится на сцене театра "Россия" уже совсем скоро - ориентировочно в начале февраля.

Репетиции только начались, - рассказала Наталия HELLO.RU. - Сложностей не возникает, мне удается договориться с сыном. Во время творческого перерыва, пока меня не было на сцене, я получила наиважнейшую роль в главном проекте своей жизни - стала мамой! И эти ощущения дают мне новую глубину. Я сильно соскучилась по работе и очень ждала эту сказку - возвращается моя любимая роль, которую я буду играть с особым удовольствием.

Наталия Быстрова в роли Белль в прокате мюзикла "Красавица и чудовище"
2008-2010 годов
Наталия Быстрова в роли Белль

Напомним, возвращение всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище" на московскую сцену состоялось в октябре 2014-го. С момента премьеры и до сих пор роль Белль исполняла актриса Анастасия Яценко, которая была очень высоко оценена международной постановочной командой.

Читайте также