RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ради Хоакина Кортеса Светлана Бондарчук пустилась в пляс с цыганами: видео

Ради Хоакина Кортеса Светлана Бондарчук пустилась в пляс с цыганами: видео

Хоакин Кортес посетил Россию в рамках промо-тура своего нового шоу Gitano ("Цыган"), которое состоится в Crocus City Hall 6 апреля. В Москве короля фламенко ждал сюрприз.

Самый знаменитый в мире танцор фламенко и самый знаменитый в мире цыган Хоакин Кортес посетил Москву в рамках промо-тура своего нового шоу Gitano ("Цыган"), которое состоится в Crocus City Hall 6 апреля. Во время этого краткого визита HELLO! организовал Кортесу встречу с русскими цыганами - ансамблем Радды Эрденко "Раданик" (несколько лет назад в Лондоне они заставили саму Мадонну пуститься в пляс на ее собственном дне рождения). В этот раз в пляс пустились Хоакин Кортес и главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук.

Светлана Бондарчук и Хоакин Кортес, 4 марта 2015-го

С Хоакином Кортесом мы знакомы достаточно давно, - рассказывает Светлана Бондарчук. - В 2009 году, когда HELLO! отмечал свой пятый день рождения в клубе Pacha, Хоакин был в числе приглашенных гостей на нашем празднике. И сейчас, готовясь к новой встрече, я понимала: чтобы он вспомнил тот вечер и чтобы его как-то расположить, нужно сделать что-то особенное, неожиданное. У меня созрел план - пригласить цыган и "растанцевать" Хоакина! Известно, что культура наших, российских, и испанских цыган несколько отличается, и мне была интересна его реакция - как он все это воспримет? Когда Хоакин увидел цыганский ансамль "Раданик" Радды и Николая, он был немного обескуражен, поначалу не понимал что происходит. И тогда я сказала, что приглашаю его на танец! Хоакин принял правила игры, но все равно не все понимал: к примеру, в какой-то момент сам пытался быть в хороводе. Мы говорили о танцах народов мира - он признался, что не знает лезгинку, и это тоже меня удивило. Погуглите, - предложила я. Обязательно, - пообещал Хоакин. В итоге он начал смеяться, и это было очень мило и весело. Культуры могут отличаться, - подумала я в тот момент, - но темперамент цыган настолько яркий, что он объединяет их всех!  Читайте интервью Светланы Бондарчук с Хоакином Кортесом скоро в журнале HELLO!. А сейчас - обещанный танец в нашем любительском видеофрагменте:

 

Видео: Ольга Закатова. Место съемки - Duran bar

Читайте также