RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аврил Лавинь о жизни после болезни: Я никогда так ясно не осознавала, что для меня важно

Аврил Лавинь о жизни после болезни: "Я никогда так ясно не осознавала, что для меня важно"

На днях Аврил Лавинь впервые рассказала о своей страшной болезни. В новом интервью певица призналась, что благодарна за все происходящее и пересмотрела приоритеты.

Когда в декабре поклонники узнали о том, что Аврил Лавинь страдает от неизвестной болезни, никто и подумать не мог, что все может быть действительно серьезно. Только на днях певица впервые решилась рассказать о своем страшном недуге - заболевании Лайма, которым она заразилась вследствии укуса клеща. В новом интервью журналу People Аврил поведала о том, как все произошедшее повлияло на ее жизнь и мировоззрение.

Иногда нужно смотреть на вещи в перспективе. С этой точки зрения, я благодарна за то, что со мной сейчас происходит. Никогда еще в моей жизни не было так много свободного времени. И никогда я так ясно не осознавала, что действительно важно для меня в этой жизни - здоровье, семья, любовь, счастье.  

Аврил Лавинь

Из-за болезни Аврил вот уже пять месяцев вынуждена находиться дома. Раньше певица была прикована к постели, потому что не могла двигаться и даже дышать. За ней ухаживали мама и муж Чад Крюгер, которому периодически приходится прерывать гастрольный тур группы Nickelback, чтобы побыть рядом с любимой. Однако несмотря на все сложности, Аврил признается, что болезнь внесла и положительные изменения в ее образ жизни:

Я теперь придерживаюсь здорового питания. Моя диета исключает сладкое, молочные продукты и глютен. Только органическое. Три раза в день я пью свежевыжатые соки. Также я занимаюсь йогой, провожу медитации, стараюсь плавать и гулять каждый день. Состояние бывает разным - то мне становится лучше, то снова хуже, на следующий день - опять хорошо.

Об окончательной поправке речи пока не идет, но Аврил признается, что в данный момент чувствует себя на 80 процентов лучше, чем раньше. Кроме того, певица говорит, что как только болезнь останется в прошлом, она будет помогать всем, кто страдает от такой же проблемы. Точный диагноз Аврил врачи не могли поставить несколько месяцев, за это время она обошла много больниц и самых разных специалистов, но все они терялись в догадках.

Я очень закрытый человек, но я не могу просто сидеть и ничего не делать. Я хочу помочь людям и первое, что я собираюсь сделать, призвать всех более осознанно относиться к этой болезни. Люди не говорят о ней, а ведь поначалу может потребоваться совсем небольшая помощь.

Последний на данный момент выход в свет Аврил Лавинь, сентябрь 2014 года

Читайте также