RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Весеннее обострение: Джастин Бибер оказывает знаки внимания Кендалл Дженнер и Ариане Гранде

Весеннее обострение: Джастин Бибер оказывает знаки внимания Кендалл Дженнер и Ариане Гранде

Джастин Бибер при любом удобном случае оказывает знаки внимания знаменитым подругам. На этот раз в его объятия попали Кендалл Дженнер и Ариана Гранде.

После разрыва с Селеной Гомес Джастину Биберу то и дело приписывают новые романы, однако заводить серьезные отношения певец, похоже, не собирается. Вместо этого он проводит много времени в обществе знаменитых подруг и не упускает возможность заключить их в свои объятия - причем далеко не дружеские. Свою любвеобильность Джастин не скрывает от поклонников и сам периодически подбрасывает новые поводы для обсуждений через Instagram. Так, сегодня он опубликовал новый снимок с Кендалл Дженнер, на котором трудно не рассмотреть романтический подтекст: Джастин деликатно наклоняется к Кендалл, нежно касаясь пальцами ее талии, пока та гладит йоркширского терьера певца.

Джастин Бибер и Кендалл ДженнерПока одни начали подозревать Джастина и Кендалл в стремительно развивающемся романе, другие активно обсуждали выходку певца на концерте Арианы Гранде в Лос-Анджелесе. Во время выступления певицы в концертном зале Forum Джастин поднялся на сцену и исполнил вместе с Арианой композицию Love Me Harder. Однако это стало не главным сюрпризом - после выступления певец крепко обнял Гранде за талию, чем вызвал овации поклонников и полное недоумение Арианы.

Ариана Гранде и Джастин Бибер

Однако самую бурную реакцию объятия Джастина и Арианы вызвали у ее бойфренда, рэпера Шона Андерсона, известного под псевдонимом Big Sean. Узнав об "инциденте", рэпер открыто выразил свое отношение к действиям Джастина в Twitter:

Вау. Этому парню нужно преподать урок, чтобы он не касался моей девушки вот так. За мной не заржавеет.

Правда, спустя некоторое время Шон удалил свои твиты, видимо, приняв мудрое решение не развивать конфликт.

Big Sean и Ариана Гранде

Последним серьезным романом Джастина Бибера были его трехлетние отношения с Селеной Гомес, которые постоянно то прерывались, то возобновлялись, и окончательно завершились прошлой осенью. Селена начала встречаться с диджеем из Саратова Антоном Заславским, известным как DJ Zedd и даже выпустила с ним совместную песню и клип. Джастин тем временем переосмыслил все, что он делал в последние годы, публично раскаялся в своих поступках и признался, что посвятил свой последний альбом Селене Гомес, и что сейчас ему нравится быть одиноким. Правда, это не мешает журналистам периодически подозревать его в романах со знаменитыми подружками - то с Хейли Болдуин, то с Кендалл Дженнер.

Читайте также