RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Девушка Роберта Паттинсона позирует обнаженной для Instagram

Девушка Роберта Паттинсона позирует обнаженной для Instagram

Подруга Роберта Паттинсона Талия Барнетт, она же FKA Twigs, была сфотографирована собственным стилистом во время банных процедур.

В последнее время знаменитости одна за другой появляются в обнаженных фотосессиях. То Селена Гомес позирует для Марио Тестино, то Жизель Бундхен появляется голой на обложке бразильского Vogue, а теперь обнажилась и девушка Роберта Паттинсона. Талия Барнетт, она же FKA Twigs, была сфотографирована собственным стилистом во время банных процедур.

FKA Twigs

Всегда принимайте ванну перед сном!

- подписала фото Карен Кларксон, которой певица обязана своими необычными образами. Девушки находились вместе в австрийском городе Ваттен, где побывали на гала-концерте Swarovski's Crystal World. Их вечерние образы Кларксон представила на другом снимке, где подруги позируют, сидя на огромной кровати отеля.

Примечательно, что во время съемки в ванной комнате на Барнетт не было надето никаких украшений, кроме одного - помолвочного кольца на безымянном пальце. О грядущей свадьбе певицы и Роберта Паттинсона журналу People сообщили проверенные источники, а вот официальные представители пары пока хранят молчание.

FKA Twigs и Карен Кларксон

Читайте также