RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак, Полина Дерипаска, Яна Рудковская и другие на концерте Лагутенко в честь дня рождения Дождя

Ксения Собчак, Полина Дерипаска, Яна Рудковская и другие на концерте Лагутенко в честь дня рождения "Дождя"

В понедельник вечером в клубе Stadium Live прошла грандиозная вечеринка в честь дня рождения телеканала "Дождь", которую посетили Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие.

В московском клубе Stadium Live прошла грандиозная вечеринка в честь дня рождения телеканала "Дождь", которую посетили Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие знаменитости.

Татьяна Лазарева и Наталья Синдеева
Ксения Собчак и Яна Рудковсая
Полина Дерипаска

Ни понедельник, ни столичные пробки на дорогах не помешали им прибыть вовремя и поздравить команду телеканала и его основательницу Наталью Синдееву. Помимо медийных гостей, в клубе присутствовали еще восемь тысяч человек - зрителей телеканала. Все они пришли, чтобы увидеть выступление Ильи Лагутенко и группы "Мумий Тролль", концерт которых стал подарком для всех поклонников "Дождя". Поздравив всех присутствующих с днем "дождения", Лагутенко исполнил свои главные хиты "Утекай", "Медведица", "Владивосток - 2000" и другие.

Первый эфир телеканала "Дождь" состоялся в 2010 году. Интересно, что на мероприятии присутствовала дочь Натальи Синдеевой Александра, которая является практически ровесницей телеканала - девочке 7 лет.

Выступление группы "Мумий Тролль"
Михаил Касьянов
Андрей Макаревич
Алексей Навальный с женой
Илья Яшин
Василий Уткин
Мария Федорова 
Анастасия Голуб

 


Читайте также