RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь и бикини: Гвинет Пэлтроу отдыхает в Мексике с бойфрендом Брэдом Фэлчаком

Любовь и бикини: Гвинет Пэлтроу отдыхает в Мексике с бойфрендом Брэдом Фэлчаком

Пэлтроу и Фэлчак выбрали для отдыха известный курорт Кабо-Сан-Лукас, который по праву называют жемчужиной полуострова Калифорния. Главной же жемчужиной этого пляжа вчера была Гвинет, точеная фигура которой не давала повода думать о том, что актрисе 44 года и у нее двое детей. К слову, прекрасную форму продемонстрировал на пляже и ее 46-летний бойфренд Брэд Фэлчак, который, быть может, после начала романа с Пэлтроу также начал получать фитнес-советы от тренера актрисы Трейси Андерсон.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак в Мексике
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Но называть Брэда лишь "бойфрендом" Гвинет было бы опрометчиво, ведь в декабре прошлого года инсайдеры сообщили о помолвке звезд. Якобы Пэлтроу появилась с помолвочным кольцом на вечеринке своего друга Jay Z:

Гвинет пришла на вечеринку с кольцом на безымянном пальце. Не заметить украшение с огромным бриллиантом было невозможно. Гвинет представляла Брэда на вечеринке как своего жениха.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак в Мексике

Напомним, что роман Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака начался около трех лет назад, сразу после расставания актрисы с музыкантом Крисом Мартином. Знакомство звезд состоялось на съемочной площадке сериала "Лузеры", где Гвинет исполняла небольшую роль, а Брэд выступал в качестве создателя шоу.  Пару несколько раз видели вместе на улице, но никогда в свете. На премьерах и красных дорожках Гвинет появлялась в одиночестве и никак не комментировала свою личную жизнь. Лишь в сентябре 2015 года Гвинет и Брэд впервые лично подтвердили роман: на страничке Фэлчака в Instagram появилось их первое совместное фото.

Читайте также