RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шон Пенн и Шарлиз Терон с сыном устроили семейный воскресный бранч

Шон Пенн и Шарлиз Терон с сыном устроили семейный воскресный бранч

Шон Пенн и Шарлиз Терон провели воскресенье вместе со своими мамами - Эйлин и Гердой, все вместе они пообедали в одном из ресторанов Малибу.

Только сегодня издание People опровергло информацию о помолвке Шарлиз Терон и Шона Пенна, а спустя несколько часов новые снимки папарацци еще раз подтверждают то, что отношения между актерами действительно серьезные.

В это воскресенье Шон и Шарлиз пригласили своих мам на воскресный бранч в Малибу. Джексон, приемный сын Шарлиз, разумеется, также принял участие в семейном мероприятии.

Шон Пенн, его мама Эйлин, Шарлиз Терон и ее сын Джексон 

Мама Шарлиз -Герда, Шон Пенн, Шарлиз Терон с сыном ДжексономНа снимках журналистов Шон Пенн и Шарлиз Терон направляются в ресторан в компании мам - Эйлин и Герды, а так же вместе с приемным сыном Шарлиз - Джексоном. Уверены, эта настоящая семейная идиллия станет катализатором для многочисленных слухов о предстоящей помолвке голливудских звезд.

Напомним, что роман между Шоном и Шарлиз официально подтвердился в январе этого года, когда пара пришла на благотворительный вечер Help Haiti. С тех пор, папарацци выслеживают каждый их шаг - от похода в продуктовый магазин до отпуска.

Однако вскоре звездную пару ждет еще одно испытание - совместная работа. Шон стал режиссером новой картины "Последнее лицо", в котором играет Шарлиз. Между прочим, сценарий для этой картины написала бывшая жена Пенна - Робин Райт.

Шарлиз Терон в компании своей мамы и мамы Шона Пенна

Читайте также