RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Итальянские каникулы: Джордж и Амаль Клуни на ужине с семьей и друзьями на озере Комо

Итальянские каникулы: Джордж и Амаль Клуни на ужине с семьей и друзьями на озере Комо

Уже месяц Джордж и Амаль Клуни проживают в своем особняке на берегу озера Комо в Италии, но пара не стремится проводить летние каникулы в одиночестве: недавно, например, к ним в гости приезжал экс-президент США Барак Обама с женой Мишель, а скоро там побывают и их поклонники - Джордж готов пригласить на виллу любого за пожертвование в его фонд.

В минувший же вторник Джордж и Амаль организовали ужин только для "своих" - папарацци засняли пару по дороге в ресторан при пятизвездочном отеле Villa D’este hotel, куда знаменитости добрались на частном катере в компании Барии Аламуддин (матери Амаль) и нескольких друзей. 

Для вечера Амаль предпочла зеленое шелковое платье, дополнив его золотыми туфлями, серьгами и клатчем. Джордж был как всегда элегантен в сером костюме и белой рубашке в тонкую полоску, небрежно расстегнутой на две верхних пуговицы. Актер заботливо помог жене сойти на берег, после чего всю дорогу до ресторана держал под руку, не отпуская даже для того, чтобы обменяться рукопожатиями с метрдотелем. Расслабленное настроение пары чувствуется даже через снимки - ведь двойняшек молодые родители оставили дома.

Неизвестно, что подавали Амаль и Джорджу на ужин, но возможно, это было то самое ризотто с гребешками, которое им готовит любимый итальянский шеф-повар.

Бария Аламуддин

Вилла Клуни на озере Комо

Читайте также