RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес в подвеске с именем Бена Аффлека отдыхает с ним на яхте в Италии

Дженнифер Лопес в подвеске с именем Бена Аффлека отдыхает с ним на яхте в Италии

Морские романтические приключения Джей Ло и Бена Аффлека продолжаются.

С прошлой пятницы 52-летняя певица и актриса отдыхает со своим возлюбленным Беном Аффлеком на роскошной яхте у берегов Франции. В бухте неподалеку от Сен-Тропе и Монако певица встретила свой день рождения, а спустя несколько дней папарацци застукали влюбленных в курортном городке Амальфи, что у Салернского залива в итальянской провинции Салерно.

Здесь Джен и Бен снова отправились на морскую прогулку на яхте. Во время короткого вояжа Бен был одет в светлые брюки и серую футболку. А Дженнифер выбрала комплект из короткого белого топа в красную полоску, широкие белые брюки и любимые босоножки на платформе. На открытой шее певицы красовался кулон с именем возлюбленного, который она не снимает вот уже несколько дней. На тонкой золотой цепочке красуются три золотые буквы B, E, N. Это украшение папарацци заметили на ее шее сразу после дня рождения, так что, возможно, это был один из подарков от бойфренда.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с друзьями

Как сообщают СМИ, Аффлек подарил Джей Ло на день рождения несколько ювелирных украшений от одного из любимых брендов певицы – Foundrae. Как рассказала газетам креативный директор марки Бет Багдайкей, украшения сделаны по личному заказу Бена.

Изготовленная на заказ вещь, которую Бен создал для Дженнифер, ясно выражает их любовь, но также является напоминанием об их способности к изменениям и росту. Например, один из выбранных им медальонов олицетворяет стойкость, которую он описывал как дикое, обильное и необузданное чувство. Дальше цветы, они питаются страстью и продолжают цвести даже в темноте, несмотря на невзгоды. Однако, мы не можем отделить цветок от шипа. Шип – это риск, который мы принимаем на себя ради того, что любим, и ради того, что отдаем без остатка, – рассказала креативный директор изданию E!

Дженнифер Лопес

Надо отметить, что Джен и Бен передвигаются по курортам Европы довольно быстро. Еще пару дней назад Дженнифер вместе с подругой попала в объектив папарацци во время шоппинга в Монако. А свой день рождения певица отмечала на яхте стоимостью в 130 миллионов долларов у побережья Сен-Тропе, там же в клубе вместе с Беном танцевали и выпивали в воскресенье вечером. Джей Ло не смогла не поделиться с поклонниками своим счастьем и впервые опубликовала совместное фото с Беном в своем Instagram. Правда, в том же городке свое 46-летие праздновал пару дней назад ее бывший Алекс Родригес – возможно, поэтому певица поспешила "уплыть" от него аж в другую страну.

Это было первое личное подтверждение пары о воссоединении спустя 17 лет после разрыва (на прошлой неделе, напомним, в Instagram появился их первый совместный кадр, но в аккаунте общей подруги). Напомним, что Дженнифер Лопес и Бена Аффлека встречались в начале 2000-х, по слухам, были даже обручены, но до алтаря так и не дошли. Сохранив теплые воспоминания, Дженн и Бен почти не общались, каждый жил своей жизнью. И тут, после того, как Лопес разорвала помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом, поползли слухи о том, что бывшие влюбленные снова вместе. 

Читайте также