RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Повседневный шик: Чарли Ханнэм на продуктовом шоппинге в Лос-Анджелесе

Повседневный шик: Чарли Ханнэм на продуктовом шоппинге в Лос-Анджелесе

Папарацци нечасто удается поймать звезду "Сынов анархии" за повседневными делами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

42-летний голливудский красавчик Чарли Ханнэм остается стильным даже когда закупается продуктами. Утром среды, 1 марта, папарацци запечатлели актера на улицах Лос-Анджелеса после того, как он в одиночестве покинул супермаркет с большой холщовой сумкой наперевес.

Для похода по магазинам Чарли выбрал повседневный, но элегантный образ: на нем были черный весенний бомбер, светло-голубая рубашка, синие прямые джинсы с кожаным поясом в тон куртке и классические черные Converse. Волосы актер собрал в фирменный низкий пучок. Все фото Чарли Ханнэма на шоппинге можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

Напомним, что последний громкий проект с участием Ханнэма, сериал “Шантарам”, закрыли после первого сезона. А в конце прошлого года в одном из интервью актер допустил возможность своего возвращения к роли Джекса Теллера в продолжении “Сынов анархии”. Также недавно он высказывал желание заменить Дэниела Крейга в образе Джеймса Бонда.

Чарли Ханнэм также известен ролями в фильмах “Меч короля Артура”, “Багровый пик”, “Тихоокеанский рубеж”, “Джентльмены”, “Мотылек”, “Затерянный город Z”, “Цена страсти” и многих других. Сердце актера, увы, не свободно с 2005 года он состоит в отношениях с Морганой МакНелис. До этого Ханнэм единожды был в браке с актрисой Кэтрин Таун с 1999 по 2002 год.

Читайте также