RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Как гром среди ясного неба прозвучала новость о разводе Татьяны Арнгольц и Ивана Жидкова. Однако это, к сожалению, правда.

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса - актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков расстались. Об этом свидетельствует запись на портале мировых судей города Москвы. 31 января 2014 года брак был расторгнут по обоюдному желанию супругов.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков
Татьяна АрнтгольцТатьяна Арнтгольц и Иван Жидков поженились в 2008 году, а в 2009 у них родилась дочь Мария.

Слухи о разладе в звездном семействе ходили уже не раз, однако каждый раз они не находили подтверждения. Так, в 2012 году их уже "разводили", но Иван Жидков лично опроверг слухи и заверил поклонников в том, что они с Татьяной вместе. Тогда поговаривали, что проблемы в их семье начались после того, как карьера Арнтгольц резко пошла в гору, в то время как у Ивана наступила вынужденная пауза в съемках. Как бы то ни было, если им и удалось спасти свой брак 2 года назад, то сейчас они расстались официально.

Читайте также