RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Робертс и Эван Питерс разорвали помолвку

Эмма Робертс и Эван Питерс разорвали помолвку

Актриса и племянница Джулии Робертс, Эмма, и звезда "Американской истории ужасов" Эван Питерс разорвали помолвку после трех лет отношений.

По-видимому, не зря Джулия Робертс была против свадьбы своей племянницы, актрисы Эммы Робертс и ее жениха, звезды сериала "Американская история ужасов" Эвана Питерса. Как сообщают западные СМИ, пара расторгла помолвку после трех лет отношений, но бывшие возлюбленные остались друзьями. Новость подтверждает и тот факт, что на последней прогулке Эмма была замечена без обручального кольца на безымянном пальце. 

Три года стали для их отношений пределом. У них имеется столько прекрасных совместных воспоминаний, но даже они не смогли удержать их от разрыва. Между ними не было никакой драмы, 

- рассказал инсайдер. 

Эмма Робертс и Эван Питерс

Пара познакомилась в 2012 году на съемках сериала "Американская история ужасов". По признанию самой Эммы, между ними не было любви с первого взгляда. 

Я все время ходила перед ним с лицом, полным уверенностью, что мы будем вместе. Я пыталась флиртовать с ним, а в итоге это выглядело очень глупо. Он даже не разговаривал со мной во время съемок, будто бы я сумасшедшая.

В июле 2013-го между влюбленными произошла крупная ссора, после которой Робертс даже была арестована полицией Монреаля за избиение Питерса. Девушка разбила бойфренду нос. Вскоре Эван отказался от предъявления обвинений, и Эмму освободили.

Через несколько месяцев после этого, на рождественских каникулах, Эван сделал возлюбленной предложение. Свадьба планировалась на лето 2014 года, но в итоге так и не состоялась.

Эван Питерс и Эмма Робертс
Джулия и Эмма Робертс

Читайте также