RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые вместе вышли в свет в Америке

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые вместе вышли в свет в Америке

Вчера капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил приз НХЛ. Поддержать возлюбленного в Америку прилетела Анастасия Шубская.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения индивидуальных призов НХЛ. Один из трофеев - "Морис Ришар Трофи", награда лучшему снайперу лиги - достался капитану "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину. Поддержать возлюбленного в Америку прилетела Анастасия Шубская. Их появление на церемонии стало первым официальным выходом в свет в статусе пары.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр опубликовал в Instagram несколько снимков с возлюбленной, снабдив их смайлами в виде сердечек и поцелуев. Поклонники хоккеиста поздравили его не только с новой спортивной наградой, но и с шикарной девушкой, которая смотрелась очень эффектно в платье в пол, расшитом пайетками.

Отметим, что Овечкин в пятый раз в своей карьере стал обладателем "Морис Ришар Трофи", которая вручается лучшему снайперу регулярного сезона. Александр забросил 53 шайбы, на 10 голов опередив ближайшего преследователя - Стива Стэмкоса из "Тамп-Бэй Лайтнинг". Ранее Овечкин получал трофей в 2008, 2009, 2013 и 2014 годах. Обладателями приза среди российских хоккеистов также становились Павел Буре - дважды за карьеру, и Илья Ковальчук, который выигрывал статуэтку один раз.

Анастасия Шубская, Александр Овечкин с другом Михаилом

Читайте также