RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Медовый месяц Милы Кунис и Эштона Катчера: подробности

Медовый месяц Милы Кунис и Эштона Катчера: подробности

Эштон Катчер и Мила Кунис, которые поженились в минувшие выходные, отправились в медовый месяц. Их выбор места для отдыха многих удивил.

Эштон Катчер и Мила Кунис, которые поженились в минувшие выходные в секретном саду Secret Garden на ранчо Пэрриш в Калифорнии, отправились в медовый месяц. В очередной раз подтвердив свой статус самой скрытной пары, актеры пожелали оставить место отдыха в секрете. Если бы они выбрали необитаемый остров, их цель была бы достигнута, но они отправились в людное место и были сфотографированы одним из постояльцев отеля Ahwahnee Hotel. Да-да, вместо далеких стран и живописных морских курортов Мила и Эштон отправились в Национальный парк Йосемити.

Когда ты обедаешь рядом с Милой Кунис и Эштоном Катчером в Йосемити, и на просьбу сфотографироваться он пожимает тебе руку.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Вместе с актерами была запечатлена их 9-месячная дочь Уайетт. По словам очевидцев, пара наслаждается природой и обществом друг друга и уже освоила главные экскурсионные маршруты. Звездное семейство побывало около одного из символов национального парка - гранитной скалы Хаф-Доум, посмотрело панораму "Глейсер Пойнт" и посетило водопады Йосемити. 

Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Отметим, что о большой любви к природе Милы и Эштона известно давно. Даже для проведения свадебной церемонии они выбрали ботанический сад, большую часть которого занимают яблоневые рощи и водоемы.  Там жених и невеста предложили своим гостям расположиться в роскошных палатках в лагере, который Мила и Эштон назвали "Ку-Ку".   

Читайте также