RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Миранда Керр встречается с Эваном Шпигелем: фотоподтверждение романа

Миранда Керр встречается с Эваном Шпигелем: фотоподтверждение романа

Слухи о романе Миранды Керр и Эвана Шпигеля подтвердились - папарацци заметили новую пару на улицах Лос-Анджелеса. Влюбленные держались за руки.

С момент расставания Миранды Керр и Орландо Блума австралийской модели приписывают один роман за другим, причем видят ее исключительно рядом с очень состоятельными мужчинами. На прошлой неделе появились слухи, что Миранда встречается с самым молодым миллиардером в мире, основателем Snapchat Эваном Шпигелем. И они оказались достоверными. В минувшие выходные папарацци заметили парочку на одной из улиц Лос-Анджелеса. Влюбленные держались за руки, смеялись и выглядели очень счастливыми.

Воскресное утро Миранда и Эван решили посвятить покупке цветов на крупном фермерском рынке. Итог - несколько букетов роз и гортензий. Зачем паре понадобилось такое количество цветущих растений, неизвестно, важно лишь то, что Керр наконец обрела новую любовь, и какую!

Миранда Керр на прогулке с Эваном Шпигелем

Эван Шпигель - молод, красив и богат, а потому является одним из самых завидных женихов США. Он родился в Лос-Анджелесе, учился в Стэнфордском университете и там же начал работать над ставшим впоследствии очень успешным сервисом Snapchat (приложением для телефона, которое позволяет общаться с друзьями посредством фото- и видеофайлов). В данный момент проект оценивается в 19 миллиардов долларов. 

Ранее Эван встречался с Тейлор Свифт, но данная информация находится на уровне слухов, и моделью, участницей шоу "Холостяк" Люсиндой Арагон.

Миранда Керр
Эван Шпигель

Читайте также