RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Мосс и Джейми Хинс не общаются несколько недель

Кейт Мосс и Джейми Хинс не общаются несколько недель

Еще одна звездная пара на грани расставания. Инсайдеры сообщают, что Кейт Мосс и Джейми Хинс в последнее время живут раздельно и избегают друг друга.

Еще одна звездная пара, считавшаяся одной из самых крепких, - на грани расставания. По сообщениям сразу нескольких инсайдеров мировых изданий, Кейт Мосс и Джейми Хинс не разговаривают друг с другом уже "несколько недель" из-за "крупной ссоры". Долгое время пара живет раздельно. Официального подтверждения разрыва не было, но друзья знаменитостей опасаются, что перерыв в их отношениях не временный.

Все настолько плохо, что они всячески стараются избегать друг друга и не появляться вместе в одних и тех же местах, - рассказывает источник журналу The Sun.

Между ними постоянно были ссоры и ревность, хотя никаких серьезных поводов никто не давал. Сейчас оба заинтересованы не друг в друге, а в совершенно иных вещах, - добавляет другой инсайдер. 

Джейми Хинс и Кейт Мосс

Третий приближенный к паре человек предполагает, что разрыв супермодели и гитариста группы The Kills связан с близкими друзьями Джейми - светской дамой Леди Мэри Чартерис и ее мужем Робби Фурзом. Якобы музыкант проводил с ними очень много времени, обделяя вниманием собственную жену, так что Кейт на дух не переносила эту парочку. 

Кроме того, Мосс очень разозлил тот факт, что Хинс пропустил вечеринку по случаю 50-летия ее подруги Сэди Фрост в Лондоне. Говорят, по мнению модели, гитарист предпринял недостаточно усилий, чтобы прилететь в столицу Великобритании из Америки. 

Первые слухи о том, что в отношениях Мосс и Хинса не все гладко, возникли в прошлом месяце, когда Джейми пришел на любимый фестиваль супруги - "Гластонбери" - в одиночестве. Супермодель в последнее время также появляется одна, например, на показах в рамках парижской Недели моды. Вместе пару не видели с 10 апреля.

Напомним, что Кейт Мосс и Джейми Хинс познакомились в 2007 году. Тогда супермодель гостила у своих друзей, и в один момент им захотелось повеселиться. Компания зашла в интернет, чтобы найти бойфренда для Кейт.

Джейми потрясающий. Он неожиданно возник в моей жизни. Как-то я гостила в доме моего друга на юге Франции, и мы начали "гуглить" мужчин. Когда я увидела Джейми, я сказала: "О, он мне очень нравится!" И друзья нас познакомили. Мы провели вместе четыре дня, и когда мы наконец очнулись, я сказала ему: "Ты не хочешь сэндвич с беконом?" А он посмеялся надо мной. Я не знала, что он вегетарианец, мы ведь пробыли вместе всего четыре дня, - вспоминала Кейт в одном интервью.

Супермодель признавалась, что это была любовь с первого взгляда. Джейми покорил ее своими убеждениями и чувством юмора. Пара провстречалась четыре года и в июле 2011 года поженилась.

Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса, 2011 год

Читайте также