RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блейк Шелтон и Миранда Ламберт разводятся

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт разводятся

Кантри-музыканты Миранда Ламберт и Блейк Шелтон разводятся после четырех лет отношений. Их брак, по словам инсайдеров, разрушили вынужденные расставания и гастроли.

Кантри-музыканты Миранда Ламберт и Блейк Шелтон разводятся. Они прожили в браке четыре года, а до этого встречались еще пять лет. По словам инсайдеров, отношения Блейка и Миранды разрушились из-за трудностей музыкальной карьеры - гастролей и вынужденных расставаний. Существует и еще одна версия, что могло стать причиной их разрыва: Блейк хочет детей, а Миранда не желает оставлять сцену ради семьи. Пара выпустила официальное заявление, в котором обратилась к поклонникам:

Это тяжело, но отныне мы движемся вперед по отдельности. Мы обыкновенные люди с обыкновенной жизнью, друзьями и семьей. Мы просим уважать наше право на частную жизнь и надеемся на понимание в этом вопросе.

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт

Новость о расставании Блейка и Миранды удивила не только их поклонников, но и членов семьи. Так, например, когда СМИ позвонили матери Блейка Шелтона, она сказала: "Я понятия не имею, о чем вы спрашиваете! Они не говорили мне ни о каких проблемах". Инсайдеры уверены, если бы пресса не начала "раздувать" слухи о шаткости их союза, супруги могли бы спасти брак. По словам близких к паре источников, сейчас им обоим приходится несладко:

Блейк очень переживает, потому что Миранда была любовью всей его жизни, а Миранда даже плакала на своем концерте.

К слову, отвлечься от проблем им обоим помогает работа. Миранда, например, продолжает свой гастрольный тур по США. Скоро пара будет жить в разных городах. Согласно данным зарубежных СМИ, раздел имущества супруги уже начали: Шелтону отходит ранчо в Оклахоме, а Ламберт - дом в городе Нэшвилл (штат Теннесси).

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт

Читайте также