RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Кендалл Дженнер и Ник Джонас встречаются

СМИ: Кендалл Дженнер и Ник Джонас встречаются

Если верить западным инсайдерам, с недавнего времени 22-летний певец Ник Джонас встречается с 19-летней сестрой Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер.

В последнее время братьям Джонас несказанно везет на топ-моделей: сначала средний брат семейства Джо Джонас закрутил роман с Джиджи Хадид, а теперь и младший - Ник - нашел себе еще более популярную нынче пассию. Если верить инсайдерам Us Weekly, с недавнего времени 22-летний певец встречается с 19-летней сестрой Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер

Ник Джонас

Говорят, что познакомила новоиспеченную пару именно Джиджи Хадид, которая близко дружит с Кендалл и в последние месяцы активно общается с семьей Джонас:

Джиджи хочет постоянно быть на связи с Кендалл. Ей кажется, что отношения ее подруги с Ником - прекрасная идея, ведь теперь они смогут общаться парами и чаще проводить время вместе.

Отметим, что Ник Джонас совсем недавно расстался с победительницей конкурсов красоты "Мисс Вселенная" и "Мисс США" Оливией Калпо, а после этого ему уже успели приписать отнюдь не дружеские отношения с Селеной Гомес. Что касается Кендалл Дженнер, официального бойфренда у нее не было давно. Ходили слухи, что модель без ума от Джастина Бибера, но эта информация так и не подтвердилась.

Оливия Калпо и Ник Джонас
Кендалл Дженнер и Джастин Бибер
Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид
Джиджи Хадид и Джо Джонас

Рейтинг материала: 0

Читайте также