RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алексей Киселев и Ида Лоло разводятся

Алексей Киселев и Ида Лоло разводятся

Креативный директор кинокомпании "Небо", сын журналиста Евгения Киселева - Алексей Киселев - и героиня светских хроник Ида Лоло разводятся после двух лет брака.

Креативный директор кинокомпании "Небо", сын журналиста Евгения Киселева, Алексей Киселев, и его жена - героиня светских хроник Ида Лоло - разводятся после двух лет брака.

Алексей Киселев и Ида Лоло

Об этом сообщает Tatler со ссылкой на слова самой Иды, которая якобы выступила инициатором их разрыва. Хотя, кажется, совсем недавно счастливая с виду пара прекрасно проводила время на праздновании дня рождения Лоло в итальянском городе Стреза, на прогулках с мопсом Заком около их дома в подмосковном Сабурово и на гольфе в компании Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Сколково. Сейчас Алексей и Ида проводят время раздельно - первый занят работой в Италии, а вторая отдыхает с друзьями в Греции.

Отметим, что и для Киселева, и для Лоло этот брак является вторым: в 2013 году Ида развелась с Марком Лоло, основателем кинокомпании Dreamteam Media, а Алексей был женат на Майе Тархан-Мурави, которая родила ему сына Георгия.

Ида Лоло и Алексей Киселев
Ида Лоло и Алексей Киселев с мопсом Заком
Алексей Киселев и Ида Лоло

Читайте также