RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ангел Victoria's Secret Кэндис Свейнпол выходит замуж

Ангел Victoria's Secret Кэндис Свейнпол выходит замуж

Вслед за Екатериной Григорьевой замуж собрался еще один "ангел" Victoria's Secret - Кэндис Свейнпол. На днях она получила предложение от своего бойфренда Херманна Николи.

Вслед за российской моделью Екатериной Григорьевой замуж собрался еще один "ангел" Victoria's Secret - Кэндис Свейнпол. Одна из самых востребованных моделей современности получила предложение руки и сердца от своего бойфренда - манекенщика Херманна Николи.

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Она действительно счастлива! Кэндис и Херманн безумно влюблены друг в друга,

- цитирует слова инсайдера E! Online. Несмотря на стереотипы о том, что романы между медийными персонами длятся недолго, до помолвки пара встречалась порядка 10 лет. Они познакомились в Париже, где оба находились на кастинге. В то время Кэндис было всего 17 лет, а Херманну - 20. И покорил он ее, как призналась топ-модель, глазами:

У меня не было настоящих свиданий с 17 лет, поэтому сейчас на свидании мне было бы действительно страшно! Я бы вела себя, как тинейджер. Вообще, когда речь идет о поиске второй половинки, в первую очередь надо обращать на глаза.

Заочно поздравляем пару с помолвкой и ждем официальных подтверждений!

Херманн Николи и Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

Читайте также