RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна заранее поздравила с днем рождения себя и бывшего мужа Шона Пенна

Мадонна заранее поздравила с днем рождения себя и бывшего мужа Шона Пенна

Мадонна, как известно, любит совершать необычные поступки. Вчера, например, она нежно поздравила с днем рождения себя и "любовь всей жизни" - Шона Пенна.

"Заранее не поздравляют!" - говорят суеверные, к числу которых точно не относится Мадонна. Ей куда ближе выражение "правила созданы для того, чтобы их нарушать", что она доказывает публике практически каждый день. Вчера, например, она заранее поздравила с днем рождения себя и своего бывшего мужа - актера Шона Пенна. Оригинальный выбор, не правда ли?

Мадонна и Шон Пенн

Практически наш день рождения! Два Льва. Снимок сделан еще одним Львом - Гербом Ритцем,

- подписала Мадонна ретро-снимок, на котором они с Шоном молоды, горячи и безумно влюблены. В этой подписи речь может идти сразу о нескольких важных для нее датах: собственном дне рождения - 16 августа, дне рождения Пенна - 17 августа, а также дате их свадьбы - 16 августа.

О том, что именно Пенн является для певицы "любовью всей жизни", она рассказала еще в 1992 году в фильме "В постели с Мадонной". Видимо, сейчас на нее нахлынула ностальгия, поэтому самое время вспомнить их краткую историю любви. Итак, знаменитости познакомились в январе 1985 года на студии Warner Brothers, где проходили съемки клипа Material Girl. Уже в августе того же года - 16 числа, как раз в день рождения Мадонны - влюбленные поженились. Но их брак закончился также быстро, как и возник: в 1989 году из-за ссор, драк и алкозависимости Пенна звезды развелись. После этого Пенн женился на актрисе Робин Райт, которая родила ему двоих детей, а Мадонна - за режиссера Гая Ритчи, с которым воспитывает одного биологического и одного приемного сына.

Мадонна и Шон Пенн, 2013 год
Гай Ритчи и Мадонна
Робин Райт и Шон Пенн

Читайте также