RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Серена Уильямс замечена на свидании с рэпером Дрейком: фото

Серена Уильямс замечена на свидании с рэпером Дрейком: фото

В сети появились фотографии, на которых Серена Уильямс запечатлена на свидании с рэпером Дрейком. Вместе они или нет? Отвечают источники, приближенные к теннисистке.

Около месяца назад в сети появились сообщения о том, что Серена Уильямс встречается с рэпером Дрейком, а на днях журналисты обогатились и доказательствами - снимками поцелуев и объятий первой ракетки мира и канадского исполнителя. Они были сделаны сразу после победы Серены в турнире Женской теннисной ассоциации в приватной комнате ресторана Сотто в городе Цинциннати, штат Огайо. Поклонники успели обрадоваться тому, что Уильямс больше не одинока, однако сразу несколько источников, приближенных к теннисистке, поспешили развеять слухи.

Серену и Дрейка связывали непродолжительные отношения в 2011 году, - сказал один из источников изданию Page Six. - Несмотря на то что их расставание прошло не очень гладко, они остались близкими друзьями. Он поддерживал ее на многих теннисных турнирах, в том числе на Уимблдоне в июле, где он сидел на трибуне рядом с сестрой Серены Винус. В данный момент Серена ни с кем не встречается, так как она сконцентрирована на подготовке к чемпионату US Open.

Что ж, похоже, Серена все-таки решила отвлечься от напряженной подготовки.

Серена Уильямс и Дрейк в ресторане Цинциннати

Дрейк и Серена Уильямс

Чему верить - сообщениям инсайдеров или фотографиям нежных объятий Серены Уильямс и Дрейка, каждый решает сам. Тем временем ни теннисистка, ни рэпер свои отношения не комментируют - впрочем, как и в 2011 году, когда многие впервые начали писать об их романе.

Известно, что сейчас Серена действительно сосредоточена исключительно на своей победе в US Open, и члены ее команды против того, чтобы кто-то или что-то мешало ее подготовке. Это неудивительно: если Уильямс одержит победу в Открытом чемпионате США (US Open), то она не только выиграет свой пятый титул в году и 69-й в карьере, но и станет первой женщиной-теннисисткой с 1988 года, которая выиграла все турниры Большого шлема за один год.

Серена Уильямс
Серена Уильямс

Дрейк регулярно поддерживает Серену Уильямс на теннисных турнирах
Дрейк

Читайте также