RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рассекречено имя бойфренда Сандры Баллок

Рассекречено имя бойфренда Сандры Баллок

Сандра Баллок долгое время скрывала имя нового возлюбленного, однако все тайное в итоге становится явным. Знакомьтесь, Брайан Рэндалл - бойфренд актрисы.

Сандра Баллок долгое время скрывала имя нового возлюбленного, однако все тайное в итоге становится явным. Знакомьтесь, Брайан Рэндалл - бойфренд актрисы.

Папарацци удалось поймать звезду "с поличным", когда она и ее бойфренд покидали после романтического ужина один из ресторанов Лос-Анджелеса. Таким вниманием влюбленные явно не были довольны, а потому постарались поскорее сесть в автомобиль и скрыться. Тем не менее, этих нескольких минут хватило для того, чтобы определить личность нового бойфренда Сандры. Ранее о нем было известно только то, что сообщали инсайдеры: он "красивый и сексуальный" и уже представлен друзьям Сандры, в частности, вместе с ним она появилась на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Брайан Рэндалл - новый возлюбленный Сандры Баллок

Брайан Рэндалл - голливудский фотограф. О Брайане пока известно немного. Ему 49 лет, он из Портленда и на протяжении почти 20 лет работал манекенщиком. По сообщениям зарубежных СМИ, Сандра и Брайан познакомились несколько месяцев назад через общих друзей, однако долгое время скрывали свои отношения. 

Сандра Баллок
Брайан Рэндалл (слева)

Сандра Баллок долгое время была одна. После того, как в 2010 году актриса развелась с мужем Джесси Джеймсом, она сосредоточилась на воспитании сына приемного сына Луиса.  

Рейтинг материала: 0

Читайте также