RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Аврил Лавинь и Чад Крюгер расстались

Это официально: Аврил Лавинь и Чад Крюгер расстались

Слухи, которые появились еще в прошлом году, подтвердились: певица Аврил Лавинь и ее муж – лидер группы Nickelback Чад Крюгер – объявили о расставании.

Пару дней назад бывший муж Аврил Лавинь - солист группы Sum 41 Дерик Уибли - женился на своей подруге Ариане Купер. Но у самой Аврил, к сожалению, в личной жизни сейчас не все гладко. Вчера канадская певица объявила о расставании со своим мужем - лидером группы Nickelback Чадом Крюгером.

Аврил Лавинь и Чад Крюгер

С тяжелым сердцем мы с Чадом объявляем о расставании. Наш брак, как и наша совместная музыка, подарила нам множество незабываемых моментов. Мы до сих пор являемся и навсегда останемся лучшими друзьями, всегда будем переживать друг за друга. Всем нашим родным, друзьям и поклонникам - искреннее спасибо за поддержку,

- написала в Instagram Лавинь. Слухи о ее расставании с мужем ходили еще с прошлого года, но тогда Крюгер их опроверг. В то время, к слову, Аврил боролась с болезнью Лайма, и лишь недавно сообщила о том, что идет на поправку и чувствует себя намного лучше.

Напомним, что Крюгер и Лавинь обручились спустя всего месяц после начала отношений. Свадьба знаменитостей состоялась в июле 2013 года на юге Франции. До этого певица четыре года была в браке с вокалистом Sum 41 Дериком Уибли, после чего два года встречалась с телезвездой Броди Дженнером.

Чад Крюгер и Аврил Лавинь
Аврил Лавинь и Чад Крюгер

К слову, Аврил Лавинь вышла замуж за Чада Крюгера в черном платье. Теперь можно с уверенностью сказать, что это было не лучшее ее решение. Вспоминаем истории Мэрилин Монро, Сары Джессики Паркер, Тины Тернер, Тины Канделаки, Татьяны Васильевой и других известных женщин, по той или иной причине облачившихся на свою свадьбу в цвет воронова крыла. Как сложились их дальнейшие судьбы? Ответ - в галерее:


Читайте также