RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора и Трэвис Баркер расстались через три недели после начала отношений

Рита Ора и Трэвис Баркер расстались через три недели после начала отношений

Певица Рита Ора и барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер начали встречаться в конце сентября, однако их роман оказался недолгим: на днях они объявили о расставании.

Британская певица Рита Ора и барабанщик группы Blink 182 Трэвис Баркер начали встречаться в конце сентября, однако их роман оказался недолгим: на днях пара объявила о своем расставании. Причиной этому послужила стала неготовность Трэвиса к серьезным отношениям. Свое решение Трэвис прокомментировал, общаясь с корреспондентом газеты Daily Mirror.

У меня нет желания быть в отношениях в режиме 24/7, – сказал Баркер.

Рита Ора
Трэвис БаркерРита Ора и Трэвис Баркер встретились 20 сентября на баскетбольном матче Power 106 All-Star Game, в котором помимо них принимал участие Крис Браун и другие звезды. Вскоре после знакомства они уже открыто заявляли о своем романе, однако, очевидно, такое решение было поспешным.

Ранее Рита Ора в течение года встречалась с сыном Томми Хилфигера Рики Хилом, с которым рассталась в середине июля, а до этого состояла в длительных отношениях с Кэлвином Харрисом. Трэвис Баркер дважды был женат: в начале 2000-х на Мелиссе Кеннеди, а с 2004 по 2008 год - на Шанне Моклер, с которой то расставался, то сходился вновь в течение пяти лет.

Трэвис Баркер и Рита Ора на баскетбольном матче Power 106 All-Star Game

Читайте также