RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся

Это официально: Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся

Слухи о разладе в отношениях этой пары ходили давно, а теперь они – к великому сожалению – подтвердились: Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся.

Слухи о разладе в отношениях этой пары ходили давно, а теперь они - к великому сожалению - подтвердились: после двух лет супружеской жизни Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся. Эту безрадостную новость звезды сообщили лично.

Оливье Мартинес и Холли Берри

С болью в сердце сообщаем, что мы действительно приняли сложное решение развестись. Но мы готовы идти дальше по жизни, любя и уважая друг друга. Главное для нас сейчас - благополучие сына. И мы хотим пожелать друг другу только счастья,

- прокомментировала свой развод пара, дав интервью Us Weekly. Холли и Оливье также попросили прессу и поклонников уважать их личную жизнь в этот непростой для них момент.

Оливье Мартинес и Холли Берри
Холли Берри с сыном

Отметим, что еще в августе этого года Radar Online сообщал о том, что Берри и Мартинес уже были готовы развестись, но не находили в себе силы сообщить об этом официально: пара не виделась месяцами, и Берри уже не носила обручальное кольцо.

Холли и Оливье не вместе уже несколько месяцев, но они пока не готовы объявить о расставании официально. Она предпочитает приватность и хочет, чтобы ее детям было спокойно. Они пытаются отсрочить то, что уже неизбежно.

Напомним, что Холли Берри и Оливье Мартинес поженились в 2013 году - за несколько месяцев до рождения их сына Масео. До этого голливудская знаменитость состояла в отношениях с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого 16 марта 2008 года родила дочь Налу.

Оливье Мартинес и Холли Берри

Рейтинг материала: 0

Читайте также