RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречаются

Это официально: Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречаются

Слухи о романе Гвен Стефани и Блейка Шелтона появились в начале сентября. Сегодня представитель певицы впервые подтвердил их.

Слухи о романе музыкантов и наставников американского "Голоса" (The Voice) Гвен Стефани и Блейка Шелтона появились в начале сентября. Тогда, ссылаясь на инсайдеров, СМИ писали, что романтические чувства между давними друзьями возникли во время многочасовых съемок телешоу. Кантри-музыкант якобы задаривал Гвен подарками и всячески уделял ей внимание. На прошедших в честь Хэллоуина вечеринках Гвен и Блейк также были замечены вместе. Когда пара поняла, что скрывать роман больше нет смысла, было принято решение подтвердить его официально.

Гвен и Блейк дружат уже много лет, но встречаться они начали недавно, - заявил представитель Гвен журналу Us Weekly.

Адам Ливайн, Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Лично знаменитости пока не готовы говорить о своих отношениях. В недавнем интервью Райану Сикресту на прямой вопрос Стефани ответила:

Кто такой Блейк? Ха, я думаю, он очень сексуальный. Ну, а вы разве так не думаете?

Сам Шелтон говорил о своей подруге более нежно:

Я даже представить не мог, что Гвен окажется такой. Она невероятно милая. Я люблю ее. Правда. Мне очень нравится работать вместе с ней. Мы отлично веселимся.

Гвен Стефани
Блейк Шелтон

Напомним, что Шелтон ранее состоял в браке с кантри-певицей Мирандой Ламберт. Их отношения продлились пять лет, и в июле этого года было объявлено об их расставании. По словам инсайдеров, отношения Блейка и Миранды разрушились из-за трудностей музыкальной карьеры - гастролей и вынужденных расставаний. Существует и еще одна версия, что могло стать причиной их разрыва: Блейк хочет детей, а Миранда не желает оставлять сцену ради семьи. Что ж, если последнее правда, то разногласий с Гвен по этому поводу у певца не возникнет.

Брак Стефани с Гевином Росдейлом продлился куда дольше - 13 лет. За это время у супругов родилось трое детей. Объявив в августе о разводе, пара, конечно, не указала причины, поэтому пресса углубилась в ее поиск. Так, инсайдеры говорили, что между Гвен и Гевин возникли непримиримые разногласия, а вот бывший любовник Росдейла - Питер Робинсон - утверждает, что брак знаменитостей разрушился из-за недостатка доверия.

Читайте также