RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли зацеловала Роберта Де Ниро на светском вечере

Анджелина Джоли зацеловала Роберта Де Ниро на светском вечере

Анджелина Джоли и Брэд Питт стали гостями премии Innovator Awards. На красной дорожке супруги позировали вместе, пока там не появился Роберт Де Ниро...

Уже сегодня, 5 ноября, в США состоится мировая премьера нового фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта "Лазурный берег" (By the Sea). Супруги представят картину не только в Лос-Анджелесе, но и в других крупных городах, в том числе в Европе. Набирая необходимый светскому марафону темп, Анджелина и Брэд решили почтить своим присутствием еще одно мероприятие - церемонию награждения прогрессивных представителей различных сфер деятельности Innovator Awards. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Роберт Де НироАнджелина выбрала для выхода в свет минималистичное платье Tom Ford с бархатным бантом на спине. Дополнить образ она решила гладкой прической и небольшими ювелирными украшениями. Черный костюм Брэда удачно гармонировал с ее нарядом, а сам актер старался не выпускать Анджелину из своих рук. 

Так, возможно, и продолжалось бы весь вечер, если бы на мероприятии не появился Роберт Де Ниро - коллега и добрый приятель Джоли. Де Ниро удалось полностью завладеть вниманием Джоли, и, судя по снимкам фотографов, звезды полвечера провели в дружеском общении. Одними словами дело не ограничилось, время от времени коллеги выражали свои чувства друг к другу объятиями и поцелуями. Первый, приветственный "чмок" случился еще в зоне пресс-вола, второй - на сцене, куда Анджелина поднялась, чтобы получить одну из наград, и третий - заключительный - в зале. И это при "живом Брэде Питте"! 

Анджелина Джоли получает премию на сцене

Анджелина Джоли и Роберт Де Ниро
Анджелина Джоли, Брэд Питт и Роберт Де Ниро с супругой Грэйс Хайтауэр

Анджелина Джоли и Роберт Де Ниро
Анджелина Джоли, Брэд Питт и Анна Винтур

Читайте также