RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид встречаются

СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид встречаются

Зейн Малик плюс Джиджи Хадид равняется новая пара. По крайней мере в этом уверены зарубежные СМИ.

Популярность модели Джиджи Хадид у дизайнеров-работодателей и поклонников растет, а вместе с тем увеличивается количество слухов вокруг ее имени. Так, сегодня в СМИ появились данные от инсайдеров, которые гласят: Джиджи Хадид встречается с... экс-солистом One Direction Зейном Маликом. Папарацци пока не удалось подловить пару вместе, однако, по слухам, они проводили время вместе ночью с воскресенья на понедельник, сразу после церемонии American Music Awards.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Слухи о их возможном романе появились еще несколько недель назад, когда Джиджи и Зейн были замечены в лобби одного и того же отеля. Совпадением такие вещи в Голливуде считать не привыкли. Тем более Джиджи явно неровно дышит к молодым, симпатичным и талантливым. Ранее ее связывали отношения с американским певцом Джо Джонасом, а до этого она встречалась с австралийским поп-исполнителем Коди Симпсоном. Предполагается, что отношения с Зейном у Джиджи могли завязаться еще в августе, когда они встретились на дне рождения общей подруги - Кендалл Дженнер.

Тем временем сердце Зейна Малика свободно также относительно недавно. Еще весной, уходя из группы One Direction, он сообщил, что желает отдохнуть и посвятить время личной жизни. В то время Зейн готовился к свадьбе со своей подругой Перри Эдвардс. Пара была вместе четыре года, но вскоре после ухода Зейна из группы неожиданно распалась.

Зейн Малик и Перри Эдвардс

Джиджи Хадид и Джо Джонас

Читайте также