RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали альтернативную версию своей истории любви

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали альтернативную версию своей истории любви

Супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков представили романтическую комедию "Срочно выйду замуж", в которой исполнили влюбленную пару - журналиста и фотографа.

Вчера, 14 декабря, в кинотеатре "Москва" состоялась премьера романтической комедии "Срочно выйду замуж", главные роли в которой исполнили супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. На премьере фильма, в котором Юлия сыграла редактора журнала, карьеристку и тродоголика Женю, а Алексей - светского фотографа и убежденного холостяка Стаса, актеры не скрывали счастливых улыбок и с радостью принимали поздравления коллег. Выпив по бокалу шампанского и прослушав вступительные речи создателей картины, гости направились в кинозалы, где их ожидала увлекательная история любви героев Юлии и Алексея.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на премьере фильма "Срочно выйду замуж"
Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков

По сюжету фильма, Женя очень хочет стать главным редактором журнала, однако для этого ей нужно срочно выйти замуж - по мнению руководства, возглавить редакцию семейного издания может только семейный человек. Найти супруга в короткие сроки Жене помогает Стас - в его картотеке немало подходящих холостяков. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас обнаруживает, что влюблен.

Посмотреть "Срочно выйду замуж" в кинотеатрах можно будет, начиная с 31 декабря.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в кинотеатре "Москва"

Рейтинг материала: 0

Читайте также