RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани и Блейк Шелтон представили друг друга родителям

Гвен Стефани и Блейк Шелтон представили друг друга родителям

Роман Блейка Шелтона и Гвен Стефани развивается стремительными темпами: на днях они представили друг друга своим родителям.

Роман Блейка Шелтона и Гвен Стефани развивается стремительными темпами: на днях они представили друг друга своим родителям. Встреча Гвен и мамы Блейка Дороти состоялась во время поездки влюбленных в город Тишоминго (штат Оклахома) – об этом американскому изданию People сообщили сразу несколько достоверных ресурсов. По тем же сообщениям, Гвен не осталась в долгу: как только они с Блейком вернулись в Лос-Анджелес, она познакомила возлюбленного со своим отцом Деннисом.

Блейк помог Деннису с работой по дому, – сообщили приближенные к паре источники. – Они были очень дружелюбны друг к другу – похоже, они отлично поладили.

Гвен Стефани

Блейк Шелтон

Гвен Стефани с родителями Патти и Деннисом Стефани, 2005 год

Слухи о том, что Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречаются, появились в конце сентября: на съемках шоу "Голос" кантри-певец постоянно дарил своей коллеге-наставнице подарки и оказывал ей знаки внимания. Свой роман они подтвердили в начале ноября через официальных представителей. Вскоре Блейк и Гвен впервые появились на публике в статусе пары и перестали скрывать свои чувства на съемках "Голоса".

Роман Гвен и Блейка начался вскоре после того, как каждый из них развелся с супругом: в июле стало известно о расставании Шелтона с кантри-певицей Мирандой Ламберт после четырех лет брака, а всего две недели спустя Стефани объявила о разрыве с музыкантом Гэвином Россдейлом, брак с которым продлился 13 лет.

Гвен и Блейк поддерживали друг друга и заботились друг о друге в этот непростой период, который в итоге привел к настоящему триумфу в их жизни, – сказал один из источников журналу People.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон с Фареллом Уильямсом на съемках шоу "Голос"

Читайте также