RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис слепили снеговика

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис слепили снеговика

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис, которые недавно отметили 10 месяцев с начала своего романа, готовятся к первому совместному Рождеству.

На днях Тейлор Свифт завершила гастрольный тур 1989 World Tour и вернулась к своей обычной жизни. Одной из ее важных составляющих является общение с возлюбленным, музыкантом Кэлвином Харрисом. Пара так долго была в разлуке, что теперь, кажется, не расстается ни на минуту. Уже завтра им предстоит отметить свое первое совместное Рождество. В ожидании праздника, и дабы настроиться на правильную волну, Тейлор и Кэлвин вылепили снеговика. Вместе с ними в детской забаве принял участие младший брат Тейлор - Остин.

Тейлор Свифт с братом Остином (внизу) и возлюбленным Кэлвином Харрисом

Тейлор Свифт и Кэлвин ХаррисНапомним, отношения Тейлор Свифт и Кэлвина Харриса начались в марте 2015 года. Они не стали долго скрывать роман и уже через несколько месяцев после его начала вместе вышли в свет. Сейчас Тейлор и Кэлвин - не только одна из самых популярных пар среди молодежи - фан-клубы обоих артистов насчитывают миллионы людей, но и самая высокооплачиваемая, они заменили на этом месте Бейонсе и Джей Зи. В июне бренд Armani предлагал Тейлор и Кэлвину совместную съемку в нижнем белье за 10 миллионов долларов, но они отказались. Несколько месяцев назад пара пережила первую проверку на прочность. СМИ упорно пытались их развести, распространяя слухи о разрыве, но Кэлвин дал отпор: "Я собираюсь подавать в суд за клевету на всех сочинителей этой дурно пахнущей истории".

Читайте также