RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бриттани Сноу ушла от Тайлера Хеклина к красавцу режиссеру

Бриттани Сноу ушла от Тайлера Хеклина к красавцу режиссеру

Бриттани Сноу, известная по фильмам "Идеальный голос" и "Лак для волос", рассталась со звездой сериала "Оборотень" Тайлером Хеклином и нашла ему достойную замену.

Актриса Бриттани Сноу, известная по фильмам "Идеальный голос" и "Лак для волос", рассталась со звездой сериала "Оборотень" ("Волчонок") Тайлером Хеклином. По сообщениям инсайдеров E! News, пара разорвала отношения "несколько месяцев назад", и Сноу уже нашла бойфренду достойную и не менее симпатичную замену.

Тайлер Хеклин и Бриттани Сноу

29-летняя актриса закрутила роман с режиссером-документалистом Эндрю Дженксом. Новоиспеченную пару впервые заметили вместе в Madison Square Garden в Нью-Йорке на баскетбольном матче между командами New York Knicks и Houston Rockets. Позднее источники подтвердили, что Бриттани и Эндрю связывает нечто большее, чем просто дружба.

Бриттани Сноу и Эндрю Дженкс

Что касается Сноу и Хеклина, они начали встречаться весной 2013 года. До этого одним из самых медийных романов Тайлера были отношения длиною в год с актрисой и певицей Кэндис Аккола, Сноу о своих отношениях предпочитала не откровенничать.

Тайлер Хеклин и Бриттани Сноу

Читайте также