RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хорошее настроение: Леди Гага и Тейлор Кинни прогулялись по пляжу в Малибу

Хорошее настроение: Леди Гага и Тейлор Кинни прогулялись по пляжу в Малибу

Пока весь мир продолжает смеяться над забавным столкновением Леди Гаги и Леонардо Ди Каприо на "Золотом глобусе", сама певица проводит время с Тейлором Кинни в Малибу.

Пока весь мир продолжает распространять в сети гифки забавного столкновения Леди Гаги и Леонардо Ди Каприо на "Золотом глобусе", сама певица предпочитает наслаждаться обществом своего возлюбленного Тейлора Кинни на пляже в Малибу. Несколько лет назад пара приобрела на побережье внушительную собственность - особняк размером 1 000 квадратных метров, расположенный на 6 гектарах земли, и теперь регулярно наведывается сюда, чтобы провести время в расслабленной обстановке и романтично прогуляться по побережью. Один из таких променадов и запечатлели на днях фотографы.

Тейлор Кинни и Леди Гага в Малибу

Напомним, Гага и Тейлор Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа You and I. Поговаривают, что певица распорядилась во что бы то ни стало добиться участия в ее ролике "того красавчика из "Дневников вампира". Во время их первой встречи Тейлор был несвободен, но уже через несколько недель ушел от своей девушки к Гаге. По словам певицы, их свели вместе "странности".

В глубине души Тейлор большой чудак. Едва ли не первыми словами, которые я от него услышала, была цитата из Доктора Сьюза: "Люди ищут в других не родство душ, а совместимость странностей", - рассказала Гага в одном из интервью.

Интересно отметить, что в клипе You & I Леди Гага и Тейлор Кинни женятся. Тогда никто и подумать не мог, что этот сценарий им предстоит воплотить и в жизни. В начале прошлого года пара объявила о своей помолвке, с тех пор поклонники с нетерпением ждут этой необычной свадьбы. 

Читайте также