RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Льюис Хэмилтон назвал тигренка в честь Николь Шерзингер

Льюис Хэмилтон назвал тигренка в честь Николь Шерзингер

"Скучаю по моей любимой девочке - тигрице Николь", - написал Льюис Хэмилтон в Instagram. Но фанаты не верят, что слова гонщика посвящены животному, а не Николь Шерзингер.

Еще в конце прошлого года стало известно, что Николь Шерзингер после расставания с Льюисом Хэмилтоном обрела новую любовь в лице экс-бойфренда Марии Шараповой - Григора Димитрова, а в начале этого пару заметили целующейся. Сам же Льюис после разрыва с головой ушел в работу и это принесло ему отличные плоды: он выиграл Гран-при США и стал трехкратным чемпионом мира Формулы-1. Но, по-видимому, карьера карьерой, а чувства к Николь у Льюиса не остыли, на это намекает его новый пост в Instagram.

Скучаю по моей любимой девочке - тигрице Николь. Она поправляется. Как видите, мы с ней довольно близки. Она самая прекрасная девочка, и если вы вздумаете меня обидеть, она укусит вас за пятую точку или съест. :) Теперь это входит в понятие дружбы.

Льюис Хэмилтон и тигренок Николь

Николь Шерзингер

Поклонники отказались верить в то, что пост посвящен тигренку, и наперебой стали спрашивать Льюиса, уж не в честь ли Николь Шерзингер он назвал своего нового четырехлапого друга. "Ну, конечно, ее зовут Николь, как еще могло быть", "Хоть у кого-нибудь здесь есть сомнения, в честь кого назван тигр?", "Льюис заменил Николь на более смертельную версию", "Друг, мы все понимаем, ты до сих пор влюблен в Николь", "@nicolescherzy это для тебя, вернись к Льюису" - вот лишь некоторые из комментариев фанатов. 

Как бы там ни было, возвращаемся от предположений к точным фактам. Недавно Льюис был в Мексике, где в очередной раз посетил организацию The Black Jaguar-White Tiger Foundation, которая занимается спасением и разведением диких кошек. Там он встретился со львенком, которому дал имя Льюис, и тигренком Николь, а еще поиграл со взрослым белым тигром Энзо.


Читайте также