RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сильвио Берлускони развелся с женой Вероникой Ларио

Сильвио Берлускони развелся с женой Вероникой Ларио

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони окончательно развелся со своей второй женой Вероникой Ларио.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони окончательно развелся со своей второй женой Вероникой Ларио, с которой он был в браке с 1990 года. По сообщениям итальянских журналистов, главный вопрос этого бракоразводного процесса остается открытым: суд по поводу алиментов продолжается.

Сильвио Берлускони и Вероника ЛариоВ декабре 2012 года суд постановил выплачивать Ларио, которая воспитывает троих детей, рожденных в этом браке, алименты - 3 миллиона евро в месяц. Берлускони возмутился столь огромной суммой, однако судья была непреклонна: по ее словам, Ларио должна обеспечивать себе и детям достойный уровень жизни, к которому они привыкли за все эти годы. Сильвио назвал всех женщин-судей "феминистками" и "коммунистками".

Первый протестный иск не был удовлетворен, тогда Сильвио, дабы обойти закон, подал на развод второй раз в другом суде - по месту жительства бывшей супруги. Местные судьи снизили алименты вдвое, но Ларио удалось в свою очередь опротестовать решение в Милане.

Бывшие супруги познакомились в 1980 году, свадьбу они сыграли, уже имея троих детей - Барбару, Элеонору и Луиджи. О разводе актриса публично объявила в мае 2009 года, когда стало известно о похождениях Сильвио на стороне. Сейчас 77-летний Берлускони поддерживает отношения с 28-летней Франческой Паскале. В 2013 году девушка объявила, что намерена выйти замуж за бывшего премьер-министра.

Сильвио Берлускони и Франческа ПаскалеНапомним, что семейные проблемы - не единственные сложности в жизни Берлускони. В 2013 году он был приговорен к домашнему аресту длинною в год за уклонение от уплаты налогов. Кроме того, у него отняли сенаторские полномочия и парламентский иммунитет.

Читайте также