RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо до 5 утра флиртовал с новой блондинкой на афтепати BAFTA

Леонардо Ди Каприо до 5 утра флиртовал с "новой блондинкой" на афтепати BAFTA

Похоже, "каталог шикарных блондинок" Леонардо Ди Каприо вскоре может пополниться новым "экспонатом": актер отпраздновал победу на премии BAFTA в компании Лауры Уитмор.

Похоже, "каталог шикарных блондинок" Леонардо Ди Каприо вскоре может пополниться новым "экспонатом". По сообщению западных инсайдеров, актер отпраздновал победу на премии BAFTA в компании ирландской телеведущей Лауры Уитмор.

Леонардо Ди Каприо
Лаура Уитмор

Леонардо был увлечен Лаурой. Сначала она была холодна, но ему удалось привлечь ее внимание, и они начали флиртовать,

- рассказал инсайдер, отметив, что Ди Каприо пригласил Уитмор на вечеринку после премии, которую устроил в своем же номере-люкс отеля Rosewood. Несмотря на то что на вечеринке присутствовало немало друзей Лео, больше всего внимания он уделял именно Лауре. Они общались до 5 часов утра, и, по словам источников, вхожих в круг общения актера, Ди Каприо "гладил ее по лицу" и всеми способами с ней "заигрывал".

Лаура Уитмор

Напомним, что до сегодняшнего момента последней пассией Ди Каприо считалась модель Келли Рорбах, с которой он расстался в январе этого года после полугода отношений. Ранее Лео встречался с целой плеядой красавиц, включая Тони Гаррн, Бар Рафаэли, Жизель Бундхен и других.

Келли Рорбах
Тони Гаррн
Бар Рафаэли
Жизель Бундхен

Читайте также