RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Патрик Шварценеггер нашел достойную замену Майли Сайрус

Патрик Шварценеггер нашел достойную замену Майли Сайрус

Экс-бойфренд Майли Сайрус - сын "железного Арни" Патрик Шварценеггер - закрутил роман с новой блондинкой, которую фолловеры парня назвали "достойной заменой Майли".

Пока Майли Сайрус с радостью демонстрирует папарацци обручальное кольцо, подаренное ей бойфрендом Лиамом Хемсвортом, бывший возлюбленный певицы - Патрик Шварценеггер - демонстрирует миру свою новую девушку. 22-летний сын "железного Арни" закрутил роман с 19-летней моделью из Алабамы Эбби Чемпион, которая, по словам фолловеров молодого человека, стала "достойной заменой Майли".

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион

В прошлое воскресенье Патрика и Эбби видели вместе на прогулке в Лос-Анджелесе. Они держались за руки и не скрывали своих чувств от прохожих. Чемпион также опубликовала в Instagram первый совместный снимок с бойфрендом, снабдив его улыбающимся смайликом.

Напомним, что до Эбби официальной девушкой Патрика считалась Майли Сайрус. Они начали встречаться осенью 2014 года, о романе звезд стало известно после того, как целующаяся пара была замечена на футбольном матче. Шварценеггер признавался в симпатии Майли Сайрус еще в 2011 году в интервью журналу Details. На тот момент певица еще не имела скандальной репутации, носила длинные волосы и "впервые" встречалась с Лиамом Хемсвортом. Официально Патрик и Майли расстались в апреле 2015 года, назвав это "перерывом в отношениях", который в итоге затянулся.

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион
Эбби Чемпион
Эбби Чемпион
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Читайте также