RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэдли Купер устроил Ирине Шейк романтическую прогулку по Парижу

Брэдли Купер устроил Ирине Шейк романтическую прогулку по Парижу

Ирина Шейк и Брэдли Купер продолжают опровергать все слухи о расставании - на днях актер был замечен на ужине с Наоми Кэмпбелл, а потом с Эшли Грин.

Ирина Шейк и Брэдли Купер не комментируют свои отношения, поэтому таблоидам ничего не остается, как додумывать или, что еще хуже, придумывать развитие их романа. Так, на днях некоторые СМИ написали, что звезда фильма "Шеф Адам Джонс" и модель расстались. Слухи были обусловлены тем, что актер сначала был замечен на обеде в кафе с Наоми Кэмпбелл - после этого знаменитости уехали вместе в неизвестном направлении, а затем на ужине со звездой "Сумерек" Эшли Грин. Но то были просто встречи Брэдли с друзьями и коллегами. На данный момент все его чувства и внимание принадлежат только Ирине. Вчера пару видели на прогулке в Париже.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина и Брэли прогуливались по солнечным улочкам города любви, держась за руки. С их лица не сходила улыбка, но только до тех пор пока Шейк не заметила папарацци, после этого модель пыталась спрятать лицо и эмоции за большими очками и воротом водолазки.

В отношениях Шейк и Купера есть и подводные камни. Так, по данным некоторых инсайдеров, возлюбленные очень страдают из-за нехватки свободного времени - видеться им удается не так часто, как хотелось бы. Плюс ко всему, по слухам, роман с российской супермоделью подвергают критике друзья Купера: по их мнению Шейк - типичная "охотница на богачей" и любительница вечеринок. А вот кого Ирине точно удалось очаровать, так это маму Брэдли, с которой они однажды были замечены на прогулке. 

Читайте также