RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис отметили первую годовщину романа

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис отметили первую годовщину романа

Вчера отношениям Тейлор Свифт и Кэлвина Харриса исполнился год. В честь этого события пара преподнесла друг другу очень романтичные подарки.

Вчера Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис отмечали важное событие - ровно год назад, 6 марта, они начали встречаться. Конечно, не обошлось без романтичных подарков. Тейлор, которая отлично готовит, испекла для своего возлюбленного торт с надписью 1 Year Cake (Пирог в честь годовщины). Видео этого момента Кэлвин опубликовал в Snapchat. 

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Шотландскому диджею выбор подарка дался тяжелее. Все-таки Тейлор Свифт - одна из самых богатых певиц планеты, у нее есть все - начиная от всевозможных видов косметики и заканчивая шикарной недвижимостью. Но Кэлвин все же нашел выход: он подарил ей золотой кулон в форме сердца в винтажном стиле, на крышке которого выгравирована дата начала их романа - 6.03.2015. 

Подарок Кэлвина Харриса Тейлор Свифт

Напомним, Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис не стали долго скрывать роман и уже через несколько месяцев после его начала вместе вышли в свет. Сейчас Тейлор и Кэлвин - не только одна из самых популярных пар среди молодежи - фан-клубы обоих артистов насчитывают миллионы людей, но и самая высокооплачиваемая, они заменили на этом месте Бейонсе и Джей Зи. 

В июле прошлого года Кэлвин так рассказывал об отношениях с Тейлор:

У нас все идет просто фантастически, - сказал Кэлвин диджеям UK Kiss FM. - Интересно, что о наших отношениях пишут каждый день, и даже если мы не появляемся на публике какое-то время, информация все равно вылезает наружу. Что касается постоянного внимания прессы, все могло быть намного хуже, но я бы в любом случае был безумно счастлив с Тейлор. Так что все нормально.

Читайте также