RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Ковальчук подарила Алексею Чумакову на 35-летие нового члена семьи

Юлия Ковальчук подарила Алексею Чумакову на 35-летие нового члена семьи

День рождения Алексея Чумакова они с Юлией Ковальчук отметили пополнением в семье. Фотографию своего любимого малыша пара тут же выложила в Instagram.

Вчера, 12 марта, Алексею Чумакову исполнилось 35 лет. Поздравления любимому артисту поклонники шлют со всей России, оставляя многочисленные сообщения в социальных сетях. В ответ на животрепещущий вопрос подписчиков, что подарила на день рождения Алексею его супруга Юлия Ковальчук, пара выложила новую фотографию. Как оказалось, праздник семья отметила пополнением - Юлия преподнесла Алексею новую собаку породы чихуахуа.

Настоящие мужские мимишные объятия. Теперь нас 5: 4 мужчин и я))) Мужское царство...

В семье Чумакова и Ковальчук уже подрастают два "малыша" - джек рассел терьер и лабрадор.

Алексей Чумаков с подарком от супруги - собакой породы чихуахуа

Любимый, с днем рождения! Всё, что я хочу пожелать сокровенного, я шепну на ушко, а здесь я просто очередной раз поблагодарю Бога за нашу встречу, твоих родителей за их любовь, благодаря которой получился Ты, и судьбу за неожиданные повороты в наших жизнях! Я всегда рядом... - оставила трогательное послание Алексею в своем Instagram Юлия Ковальчук.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

У Юлии и Алексея уже подрастают два "малыша" - собаки породы джек рассел терьер и лабрадор

Впрочем, сам Алексей предпочитает не столько принимать подарки, сколько дарить. Так, в свой праздник он преподнес поклонникам новый номер-сюрприз на шоу "Один в один. Битва сезонов", перевоплотившись в известного сенегальского музыканта - Юссу Н'Дура. А совсем скоро, 18 марта, сделает большой подарок - в  Crocus City Hall состоится грандиозное шоу Алексея Чумакова, где прозвучат не только его известные хиты "Тут и там", "Необыкновенная" и другие, но и абсолютно новые композиции, которые артист представит впервые.

Алексей Чумаков

Читайте также